ЦБС г. Белгорода

На Парад Победы – с флажками

0+ 8 мая – в преддверии дня Великой Победы – в ЦДБ им. А. Гайдара педагог дополнительного образования Галина Александровна Таран для юных читателей библиотеки (0+) провела мастер-класс по изготовлению праздничных флажков.

Девчонки и мальчишки, вооружившись бумагой, ножницами и хорошим настроением, принялись делать свои шедевры. При помощи клея, бумаги и деревянных палочек ребята сделали замечательные флажки своими руками. А кому их дарить, у детей сомнений не было: самым дорогим людям в эти предпраздничные дни – ветеранам.

В заключении все участники вместе со своими замечательными работами сфотографировались на память и познакомились с выставкой «Творческая мастерская».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы