ЦБС г. Белгорода

«Почётно быть ветеринарным врачом!»

«Почётно быть ветеринарным врачом!»
0+

28 апреля в библиотеке-филиале № 1 прошёл познавательный час по профориентации: «Почётно быть ветеринарным врачом!» для воспитанников подросткового клуба им. В. Захарченко.

Мероприятие прошло в рамках празднования Международного дня ветеринарного врача. Ребята узнали о профессии ветеринарного врача, как об одной из самых древних, благородных, добрых, интересных и опасных профессий на Земле, отгадывали загадки и животных по голосам, участвовали в викторине о домашних животных, пытались стать на место ветврача и определить, что же болит у животного.

Желающие смогли познакомиться с книжной выставкой «Почётно быть ветеринарным врачом!», где были представлены издания о домашних животных.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы