ЦБС г. Белгорода

«Знакомый ваш Сергей Есенин»

«Знакомый ваш Сергей Есенин»
0+

17 апреля в рамках Недели книги для молодежи специалисты модельной библиотеки-филиала № 8 организовали литературно-музыкальную гостиную «Знакомый ваш Сергей Есенин» для учащихся 9 класса школы № 27.

Ребята познакомились с интересными фактами из биографии известного поэта, прослушали стихи Сергея Александровича в исполнении М. Мотовникова. Особый интерес у школьников вызвал рассказ о литературном диспуте между С. Есениным и В. Маяковским. Это связано с тем, что сейчас многие передачи для молодежи построены в формате батлов, предшественником которых были литературные диспуты.

Хочется верить, что прозвучавшие стихотворения всколыхнули душу юношей и девушек.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы