ЦБС г. Белгорода

«Культура и искусство»

«Культура и искусство»
0+

12 апреля прошло второе занятие курса «Культура и искусство» в рамках Университета «третьего возраста» «Любимый писатель наших внуков и детей» к 105-летию со дня рождения Сергея Михалкова.

Люди старшего возраста знают, любят и до сих пор помнят детские стихи Михалкова, но мало кто знает его биографию. Роль сегодняшнего лектора на себя взяла слушатель Университета «третьего возраста» Л. В. Уварова, очень интересно рассказав о важных и интересных событиях в жизни и творчестве писателя. В заключение читали басни Сергея Михалкова, которые и сейчас остаются актуальными, не обошлось и без любимых детских стихов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы