ЦБС г. Белгорода

«Великое Соединенное Королевство»

0+ 9 апреля юные читатели (6+) в рамках Клуба путешественников отправились в очередную виртуальную экспедицию – «Великое Соединенное Королевство». Ребята с удовольствием познакомились с этой удивительной страной, ощутили всю самобытность ее культуры и окунулись в мир английских традиций.

Какие достопримечательности Туманного Альбиона привлекают особенное внимание туристов и чем жители Британии заняты каждый день в пять часов вечера? Ответы на эти и другие вопросы мальчишки и девчонки узнали из рассказа специалиста библиотеки.

Учащихся очень заинтересовали такие достопримечательности Лондона как Биг-Бен, лондонский Тауэр и музей восковых фигур Мадам Тюссо.

Дополнительную информацию ребята смогли почерпнуть из книг на выставке «Эти загадочные англичане».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы