ЦБС г. Белгорода

«Секрет долголетия – все проблемы надо преодолевать с оптимизмом!»

«Секрет долголетия – все проблемы надо преодолевать с оптимизмом!»
0+

9 апреля в клубе старшего поколения «В кругу друзей» прошёл час здоровья «Секрет долголетия – все проблемы надо преодолевать с оптимизмом!», посвящённый прошедшему Дню здоровья.

Ничто так не заряжает позитивом, бодростью и здоровьем, как минуты искреннего смеха в компании друзей. Говорят, что на земле есть три незаменимых лекарства: природа, любовь и юмор. Вот участники клуба и решили испробовать метод смехотерапии на себе: читали шуточные стихи, рассказывали анекдоты, пели песни, частушки о своих болезнях, диетах, здоровом образе жизни и все дружно и задорно смеялись. Наиболее продуктивно лечение смехотерапией прошло при просмотре сценок: «Новые русские бабки» и «Как дедуля в банке 5 миллионов получал».

В ходе мероприятия желающие могли познакомиться с книжной выставкой «Секреты долголетия».

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с куличами и, конечно же, задушевными беседами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы