ЦБС г. Белгорода

Весне дорогу!

Весне дорогу!
0+

Чтобы ускорить приход весны, сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. В. Захарченко, 29 марта провели для ребят это же клуба весенний брейн-ринг «Весне дорогу!».

В игре были вопросы только о весне: «Дыхание каких весенних цветов растапливает лёд?», «Какой весенний месяц в старину назывался травник?», «Как называются отметинки весны на лице?» и др. Участники, разделившись на две команды «Воробышки» и «Майские жуки», с азартом боролись за победу. По итогам игры участники команды «Воробышки» одержали победу, но это не имело значение, т. к. награда за выигрыш – конфеты были поделены на всех поровну.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы