ЦБС г. Белгорода

«Белгородское Городское Земство»

0+ 20 марта в модельной Деловой библиотеке прошло заседание президиума Белгородского городского органа общественной самодеятельности «Белгородское Городское Земство», в ходе которого были рассмотрены проекты, представленные на конкурс «Идеи, преображающие Центральный городской парк».

В публичном представлении презентаций своих решений и идей преображения Центрального городского парка приняли участие 6 конкурсантов. Самая юная участница конкурса Калашникова Кира Андреевна (6 лет) презентовала идею «Наш любимый парк». Были заслушаны все проекты. Каждый из участников раскрыл уникальность и актуальность своих идей.

В заключение участники заседания обсудили все идеи и высказали свое мнение. Было отмечено, что в работах прослеживается и функциональное зонирование, и использование территории, и сохранение исторической составляющей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы