ЦБС г. Белгорода
«Читай!»
0+

В ЦДБ им. А. Гайдара в рамках Года детского чтения в Белгородской области в помещении старшего абонемента начал действовать обновленный уголок периодических изданий «Читай!».

Вниманию подростков предложен расширенный спектр журналов самой разнообразной тематики. Девчонки и мальчишки после школы и на предстоящих каникулах могут с удовольствием провести время, путешествуя вместе с журналом «Вокруг света», изучая животный мир с «Тошкой» и «Филей», участвуя в викторинах и конкурсах «Большой переменки», узнавая новости моды и светской жизни из «Маруси», «Волшебного» и «Классного» журналов.

Приглашаем читателей и гостей библиотеки посетить наш уголок «Читай!» и найти на страницах предложенных журналов что-то на свой вкус.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы