ЦБС г. Белгорода

Дядя Степа и другие…

Дядя Степа и другие…
0+

13 марта – в день 105-летнего юбилея любимого поэта советской и российской детворы Сергея Владимировича Михалкова библиотекарь отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки пришла в гости к воспитанникам детского сада № 42 и пригласила их поучаствовать в веселом поэтическом путешествии.

Дети узнали о детстве поэта, о том, как он начал писать стихи, публикуя их в собственном рукописном журнале, и много интересных фактов и историй из его писательской жизни.

Малыши с удовольствием послушали стихи про любимого Дядю Стёпу и других героев, ответили на вопросы викторины, а в заключении посмотрели поучительный мультфильм «Заяц-симулянт» по сказке С. В. Михалкова.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы