ЦБС г. Белгорода

Этот волшебный природный мир

Этот волшебный природный мир
0+

В первый весенний месяц в отделе детской литературы модельной Деловой библиотеки открылась выставка работ в технике рисунка и лепки из полимерной глины воспитанников детской художественной школы № 1 г. Белгорода.

Работы, представленные на выставке, посвящены теме природы, животному и растительному миру. Это всевозможные морские обитатели, животные холодной Антарктиды и знойной Африки, пернатые представители фауны. И, конечно же, пейзажи наших родных просторов.

Глиняные фигурки животных и птиц, как реальных, так и сказочных, вызывают восторг у маленьких читателей библиотеки. Они единодушно отметили высокие творческие способности юных талантов.

Выставка продлится до конца марта.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы