ЦБС г. Белгорода

«Я школе признаюсь в любви»

«Я школе признаюсь в любви»
0+

1 марта сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского провели игровую программу «Я школе признаюсь в любви», посвященную 80-летию МАОУ «Центра образования № 1» г. Белгорода.

В течении часа учащиеся 10 класса узнали много интересных фактов об истории образования школ как в России, так и за рубежом. Приняли участие в конкурсах «Буриме», «Каламбур», литературном конкурсе «Моя классная самая классная». Сделали дизайнерские проекты «Библиотека будущего». Посмотрели видео ролики, посвященные школе по произведениям российских и зарубежных авторов. Все конкурсы прошли с юмором и в творческой обстановке. И конечно победила дружба. Поздравляем коллектив МАОУ «Центра образования № 1» г. Белгорода с юбилеем.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы