ЦБС г. Белгорода

Спектакль «Кот, петух и дрозд»

0+

1 марта участники библиотечного клуба «Дошколёнок» совместно с сотрудниками библиотеки-филиала № 8 показали ребятам из детского сада № 41 спектакль по русской народной сказке «Кот, петух и дрозд».

Маленьким зрителям инсценировка очень понравилось, об этом говорили бурные аплодисменты и улыбки. Дети очень переживали за судьбу петушка и узнали почему он попал в беду.

После представления ребята приняли участие в обсуждении увиденного. Все вместе сделали выводы: слушай добрые советы своих товарищей, всегда помогай другу, выручай его из беды. А еще: дружба превыше всего, а хитрого и сильного врага можно победить, собравшись всем вместе. Как прекрасно, когда у тебя есть друзья, способные ради тебя на всё.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы