ЦБС г. Белгорода

«Улыбнись жизни»

0+ 27 февраля в библиотеке-филиале № 19 прошла акция ко Дню оптимиста «Улыбнись жизни». Оптимист – это человек, который смотрит с большой радостью на жизнь и во всем видит положительное и позитивное.

А для того, чтобы лучше узнать, кем являешься ты оптимистом или пессимистом, читатели библиотеки ответили на вопросы анкеты «А кто? Оптимист или пессимист?». Библиотекари предлагали читателям рассказать смешные истории из жизни и поделиться своим весёлым настроением. Ещё любимые посетители посмотрели презентацию «Иду по жизни легко».

В свою очередь дети нарисовали позитивные рисунки, оставляли дружелюбные пожелания библиотеке и в ответ получали воздушные шарики.

Для читателей была представлена книжная выставка «Смеяться право не грешно», на ней были представлены книги юмористического содержания и распечатки высказываний известных людей юмористического характера.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы