ЦБС г. Белгорода

«Самые смелые!»

0+ 25 февраля в модельной библиотеке-филиале №3 прошел спортивно-развлекательный турнир, посвященный Дню защитника Отечества из цикла «Самые смелые!». Организаторами и участниками турнира стали креативные и активные ребята детского клуба «Монти».

Участники клуба подготовили для мальчиков из числа приглашенных гостей соревнование на звание «Самые смелые». Гости разделились на 2 команды и на скорость выполняли коварные и порой, требующие физической подготовки, задания. Не забыли также и проверить смекалку и интеллектуальные способности ребят. Им необходимо было разгадать кроссворд о российской армии, собрать пословицы о силе мужского характера, пройти квест, чтобы отгадать шифр и заработать заветные баллы.

Программа турнира разбавлялась театрализованной постановкой «Если бы девочки служили в армии…», стихотворениями на военно-патриотическую. Тему и загадками на логику.

Завершилось соревнование выявлением самой лучшей танцевальной командой и подведением итогов жюри.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы