ЦБС г. Белгорода

«Чудо-богатыри»

0+ 25 февраля в библиотеке-филиале №19 прошли литературно-спортивные состязания «Чудо-богатыри» для членов Белгородской местной общественной организации инвалидов детства «Тепло души».

Показать свою молодецкую удаль пришли папы и сыновья. Для этого они разделились на две команды «Балтика» и «Альбатрос». Ведущие праздника подготовили программу, в которой участники могли показать и свою эрудиции, и физическую подготовку. В конкурсе «Я знаю» среди имен и фамилий надо было определить людей военной профессии; в «Песенном» конкурсе участники вспоминали песни на военную тему; в конкурсе «Армрестлинг» участники определяли самого сильного; в конкурсе «Порванное письмо» складывали пазл, читали получившуюся загадку и давали ответ на нее.

Состязание оценивало жюри, которое решило, что победила дружба. Все участники получили памятные и сладкие подарки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы