ЦБС г. Белгорода

«Память и боль Афганистана»

0+ 14 февраля в библиотеке-филиале №16 в преддверии годовщины Дня вывода советских войск из Афганистана для учащихся 8 «Б» класса школы №40, прошла встреча «Память и боль Афганистана» с участниками боевых действий в Афганистане: Тыльным Александром Пантелеевичем и Древалем Евгением Борисовичем.

Ребята с большим интересом слушали выступления участников боевых действий о своей нелегкой службе в Афганистане. Гости встречи вспоминали своих боевых товарищей, интересные моменты службы, рассказали о военных действиях, в которых им пришлось принимать непосредственное участие, о стойкости и мужестве воинов-интернационалистов. В завершении встречи гости ответили на вопросы ребят и сказали напутственные слова о необходимости любить и защищать свою Родину.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы