ЦБС г. Белгорода

«Сетевой дозор»

0+ 13 Февраля в ЦДБ им. А. Гайдара была проведена беседа «Сетевой дозор», посвященная Дню безопасного Рунета и 40-летию со времени ввода в действие Интернета.

Данная тема вызвала живой интерес у детей. В ходе встречи ребята узнали, как безопасно и грамотно вести себя в Интернете. Узнали и обсудили ответы на вопросы: «Какие опасности подстерегают нас в Интернете?» и «Как их избежать?». Ребята с неподдельной заинтересованностью проверили себя на интернет – зависимость в тесте, который предложил им пройти библиотекарь. Участники беседы не только внимательно слушали, проходили тест, но и горячо обсуждали различные ситуации, которые происходили с ними на просторах Интернет.

Встреча прошла оживленно и не оставила никого равнодушным.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы