ЦБС г. Белгорода

«Узнай о волонтерском движении в России»

«Узнай о волонтерском движении в России»
0+

9 февраля в модельной библиотеке-филиале № 14, для учащихся 7 класса СОШ № 21, прошел информационный час «Узнай о волонтерском движении в России».

С помощью электронной презентации ребята познакомились с добровольческим движением в России, его историей и современным состоянием, а также с положениями Всемирной Декларации Добровольчества. Презентация была дополнена видео и аудио материалами о волонтерстве в Белгороде и Белгородской области. Ребята обменялись мнением и поделились опытом добровольной помощи своим близким, соседям. В заключение, библиотекарь читального зала Стешенко Н. В. анонсировала статью Константина Дунаевского «Посмотри на прадеда – узнаешь, каким будет твой ребенок: теория поколений помогает людям лучше понять друг друга» из газеты Комсомольская правда за 8 февраля о «Поколении Z», которое и присутствовало на мероприятии.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы