ЦБС г. Белгорода

«По страницам любимых книг»

«По страницам любимых книг»
0+

2 февраля в модельной библиотеке-филиале № 14 прошла литературная игра-путешествие по творчеству М. М. Пришвина «По страницам любимых книг», к 145-летию писателя. На мероприятии присутствовали учащиеся 4-го класса СОШ № 21.

Ребята познакомились с биографией и творчеством Пришвина, вспомнили прочитанные рассказы Михаила Михайловича, ответили на вопросы викторины. Дети с огромным интересом и вниманием посмотрели художественный фильм «Ветер странствий» по произведениям Пришвина. Для них эта экранизация стала открытием. Картина, снятая в 1978 году сумела передать талант писателя, его умение донести до людей красоту родной природы. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Путешествие в мир Пришвина».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы