ЦБС г. Белгорода

Фотовыставка Андрея Закоморного

Фотовыставка Андрея Закоморного
0+

Пушкинская библиотека-музей начала год добровольцев и волонтёров с тематической выставки. Белгородский фотограф Андрей Закоморный побывал на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи (2017) в качестве волонтёра и вернулся домой с внушительным фотоархивом. Именно эти кадры послужили основой для выставки.

В объектив Андрея попали многочисленные спортивные соревнования, культурная программа, творческие номера участников, моменты дискуссионной программы и, конечно же, сами волонтёры этого масштабного события. Живые и динамичные фотографии удачно передают сплочённую атмосферу и отражают дух фестиваля.

Поддержать и поздравить Андрея Закоморного с открытием персональной выставки пришли его друзья и коллеги, среди которых множество белгородских фотографов.

Чтобы подробнее узнать, а может, и вспомнить о том, что же происходило на фестивале, Пушкинская библиотека-музей приглашает всех желающих посетить выставку, которая продлится до 27 февраля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы