ЦБС г. Белгорода

«Приключения в Зазеркалье»

0+ 26 января — в канун дня рождения английского писателя Льюиса Кэрролла в детской библиотеке № 15 прошла литературно-развлекательная программа «Приключения в Зазеркалье» для пятиклассников 36 школы.

Ежегодно в конце января это традиционное мероприятие проходит в библиотеке, потому что она оформлена по мотивам сказок писателя и увлекательные квесты по его произведениям нравятся детям.

Сегодня познавательная программа была посвящена биографии Кэрролла – очень разностороннему человеку — математику, логику, философу, священнику и фотографу, изобретателю и писателю.

Дети с удовольствием играли в «Угадай, какой я персонаж», «Мою любовь зовут на А, Б, В,», «Слово в слово», а также разгадали секрет прочтения цитат из сказки, написанных в зеркальном отражении.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы