ЦБС г. Белгорода

«Я и моя семья»

0+ В морозный снежный день сотрудница модельной Деловой библиотеки пришла в гости к воспитанникам подготовительной группы детского сада № 33, членам мультклуба «Вас приглашает мультяшная страна».

Первое в этом году заседание клуба решено посвятить самому главному в жизни каждого человека – семье и коснуться, в некоторой степени, психологического аспекта семейных отношений.

Ребята рассказали о своих семьях, их составе, о том, как они провели новогодние каникулы и чем занимались сами и вместе с семьей. В ходе беседы выяснилось, что большинство родителей уделяют не очень много времени и внимания своим детям. Родители заняты своими делами, дети – своими. Это в корне неправильно. Детвора выполнила ряд психологических заданий в игровой форме и просмотрела обучающе-познавательные видеоролики, из которых поняли, как важно всё в семье делать вместе, сообща.

Мальчишки и девчонки тщательно подготовились к первому заседанию, нарисовав замечательные «семейные» рисунки. Выставка рисунков будет размещена в отделе детской литературы библиотеки. Каждому рисунку будет присвоен номер, и все, кто придёт в библиотеку, проголосуют за понравившийся рисунок. Победитель будет объявлен в конце февраля, перед следующим заседанием мультклуба.

Ждем всех к нам в библиотеку! Голосуем за ребят!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы