ЦБС г. Белгорода

Вручение стипендий мэра

0+ 23 января в Пушкинской библиотеке-музее состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональных стипендий лучшим студентам города. Сертификаты ребятам вручил глава администрации города Константин Полежаев. Он так же поздравил ребят с наступающим Днем российского студенчества. О волонтерской деятельности зашла речь и во время неформального общения мэра со студентами за чаепитием. Константин Полежаев призвал молодых людей проявлять больше инициативы и отметил, что администрация города открыта новым идеям в сфере добровольческого движения и готова их поддержать. Сама беседа получилась непринужденной и живой. Ребят интересовало все от увлечений мэра в их годы, до серьезных вопросов организации доступной среды и транспортной инфраструктуры в городе. Константин Полежаев ответил на все вопросы и поблагодарил студентов за конструктивный диалог и предложенные идеи.

Не смотря на то, что визит Константина Алексеевича Полежаева носил деловой характер, мэр города познакомился с деятельностью Пушкинской библиотеки-музея и посетил постоянную музейную экспозицию «А.С. Пушкин и Белгородчина».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы