ЦБС г. Белгорода

Игра-викторина «ОБНИМАШКИ»

Игра-викторина «ОБНИМАШКИ»
0+

18 января в библиотеке-филиале № 16 для воспитанников детского сада № 72 прошла игра-викторина «ОБНИМАШКИ», посвящённая Международному дню объятий.

Сотрудники библиотеки познакомили детей с историей этого необычного, но очень веселого праздника. Ребята узнали много интересного о празднике – например, как приветствуют друг друга в разных странах, как обнимаются животные. Дети с удовольствием участвовали в играх: здоровались необычным способом, обнимались с завязанными глазами, а также вспомнили пословицы и поговорки о дружбе, о добре.

В завершении игры ребята заключили друг друга в тёплые объятия, а затем посмотрели мультфильм о приключениях маленьких друзей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы