ЦБС г. Белгорода

Психологиня – не богиня, но…

Психологиня – не богиня, но…
0+

16 января читатели модельной Деловой библиотеки из СОШ № 48 были радушно приглашены в профессию психолога сотрудником читального зала библиотеки и кандидатом психологических наук, преподавателем БелГУ, практикующим психологом Оксаной Владимировной Бубновой.

Начав с того, что названия многих профессий так и не приобрели в русском языке женского рода, перешли к обсуждению вопроса о том, что же под силу психологу, а в случае с Оксаной Владимировной – психологине, взявшейся за нелёгкий труд врачевания человеческих душ. Конечно, психологиня – не богиня, но… настоящий профессионал и неравнодушный к своему делу психолог способен оказать недюжинную помощь нуждающемуся.

О. В. Бубнова рассказала о своём пути в профессию, о возможностях получения соответствующего образования в Белгороде и продемонстрировала техники и методики профориентационного тестирования, поработав с ребятами как психолог.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы