ЦБС г. Белгорода

«Не страшны нам холода»

«Не страшны нам холода»
0+

Вместе со Старым Новым годом пришла настоящая зима – выпал белый пушистый снег и ударил мороз. Чтобы знать, как подготовить свой молодой организм к холоду, 16 января в ЦДБ им. А. Гайдара медсестра Минзуркина провела для воспитанников детского сада час здоровья «Не страшны нам холода». Юные читатели познакомились со сказочными жителями королевства «Ватных одеял», которые на своем примере показали, как важно закаливание для организма человека. Дети узнали, как правильно закаляться, какие существуют виды и способы закаливания.

Ребята с удовольствием выполняли занимательные задания, участвовали в физкультминутке и викторине.

В заключении мероприятия все участники познакомились с книжной выставкой «Румяные щечки», посмотрели познавательные мультфильмы про Лунтика и Аркадия Паровозова и сделали вывод, что закаляться нужно постепенно и только под присмотром взрослых.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы