ЦБС г. Белгорода

Рождественские посиделки: «Мы встречаем Рождество»

Рождественские посиделки: «Мы встречаем Рождество»
0+

Рождество Христово – один из самых светлых и прекрасных дней в году. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника.

6 января в библиотеке-филиале № 1 собрались участники клуба старшего поколения «В кругу друзей» и актив округа № 19 на рождественские посиделки «Мы встречаем Рождество».

Присутствующим напомнили о волшебных таинствах и вековых традициях Рождества. Вспомнили пословицы, поговорки, приметы, связанные с Рождеством, показали весёлые сценки. С большим удовольствием приняли участие в рождественских гаданиях.

А какой же Рождественский Сочельник без кутьи?! Отведали и вкуснейшую кутью, и конечно, в заключении традиционное чаепитие.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы