ЦБС г. Белгорода

«В ожидании чуда»

«В ожидании чуда»
0+

28 декабря в модельной библиотеке-филиале № 10 для всех желающих и участников студии английского языка прошла развлекательная программа «В ожидании чуда».

Новогоднее настроение, красивые костюмы, конкурсы и веселье царило в библиотеке. Ребята узнали о традициях встречи Нового года и Рождества в других странах. Виртуально побывали дома у Санта Клауса и Деда Мороза. Несмотря на то, что на улице нет снега, зимние узоры на окнах, стенах и книжных выставках помогли почувствовать ребятам зиму. Новогодняя елка и сладкие угощения, запах мандаринов – все это Новый год!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы