ЦБС г. Белгорода

«В ожидании новогоднего чуда»

«В ожидании новогоднего чуда»
0+

«В ожидании новогоднего чуда» – так называется детский новогодний утренник, который 26 декабря для своих юных читателей провели сотрудники ЦДБ им. А. Гайдара. В этот день ребят увлекли в волшебный мир сказки не просто библиотекари, а Снегурочка со Снеговиком. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с танцами и смехом. Юные гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх – «Летящие снежинки», «Наряди ёлочку», «Льдинки», «Чем украсить ёлку» и др.

Правда, злая лесная нечисть – Леший и Баба Яга – хотели испортить детям праздник, но Дедушка Мороз со Снегурочкой своей добротой, находчивостью сделали так, что они подружились с ребятами. А помогали им в этом детский смех, волшебный посох и отличное настроение.

Чудесное сказочное действо продолжалось и за праздничным столом, где детей ждала большая ароматная пицца. Праздник закончился новогодней дискотекой и, конечно же, вручением подарков от Деда Мороза.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы