ЦБС г. Белгорода

«В ожидании новогоднего чуда»

«В ожидании новогоднего чуда»
0+

22 декабря в библиотеке-филиале № 1 для участников клуба старшего поколения «В кругу друзей»» и актива округа № 19 прошёл праздничный вечер, посвященный любимому празднику детей и взрослых – Новому году: «В ожидании новогоднего чуда».

Разнообразие в программу вечера внесли Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Снежная королева, символ уходящего года Петух со своей курочкой и символ 2018 года – собака.

Участники клуба старшего поколения «В кругу друзей» и активисты округа № 19 с удовольствием общались, веселились, пели новогодние песни, читали стихи, принимали активное участие в новогодней викторине. Закончился вечер чаепитием в теплой обстановке под замечательные мелодии песен. Праздник понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам.

В преддверии Нового года мы непременно ждем чуда и испытываем надежду на то, что в следующем году все обязательно получится. Так и будет – знайте это! Новый год – это праздник чудес, заветных желаний и искренних надежд! Верьте только в хорошее, будьте здоровы и счастливы!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы