ЦБС г. Белгорода

«В ожидании новогоднего чуда»

0+ 11 декабря в Центре досуга для членов клуба «Крейдяночка» состоялась развлекательная программа «В ожидании новогоднего чуда».

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Каждый год в конце декабря все «дышит» праздником.

Открыла мероприятие председатель клуба Н.Я. Чемеричина. Она тепло поздравила всех собравшихся с Новым годом и Рождеством Христовым, пожелав крепкого здоровья, счастья, тепла и домашнего уюта в грядущем году.

Специалист библиотеки рассказала о том, что этот год является Годом Желтой Земляной Собаки, члены клуба узнали, что ждет знаки зодиака в 2018 году, к чему готовиться согласно гороскопу 2018, как и в чем встречать Новый 2018 год.

Программа была построена в форме живого непринужденного общения. Все присутствующие участвовали в конкурсах и викторинах, посвященных Новому году, обменивались новогодними сувенирами и подарками.

Участники праздника пели Новогодние песни, особенно им понравилась песня «В лесу родилась елочка», написанная на новый лад.

Посиделки закончились чаепитием, равнодушных и скучающих не было, всем было весело и интересно.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы