ЦБС г. Белгорода

«Заглянем в мир живой природы»

«Заглянем в мир живой природы»
0+

4 и 5 декабря сотрудник модельной Деловой библиотеки посетила воспитанников подготовительных групп детских садов № 42 и 33, для которых подготовила час экологической информации.

Малыши в свою очередь поделились своими знаниями мира живой природы, разгадали загадки и отгадали ребусы о лесных жителях, дружно ответили на вопросы интерактивной викторины «В мире животных» и вспомнили даже пословицы и поговорки о природе.

Не обошлось и без видеоматериалов. Мальчишки и девчонки просмотрели небольшую подборку видеороликов о природных красотах родного края и несколько поучительных мультфильмов о том, как же следует себя вести в Царстве природы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы