ЦБС г. Белгорода

Игра-бродилка по сказкам А. С. Пушкина

Игра-бродилка по сказкам А. С. Пушкина
0+

Увлекательно и интересно прошла игра-бродилка по сказкам А. С. Пушкина для 1 класса Лицея № 10.

Вначале ребята увидели небольшое театрализованное представление, в котором Баба-Яга из сказочного Лукоморья пожадничала для юных гостей мешочек с конфетами, пообещав его отдать, если ребята успешно пройдут все локации игры. За каждое выполненное задание ребята получали монетку-Пушкиниан, а сами задания на локациях были разнообразны: нарисовать кота Ученого, отгадать загадки по сказкам поэта, определить, кому из пушкинских персонажей принадлежат сказочные предметы и даже проявить себя в творчестве, изобразив известных героев сказок Пушкина.

Все команды блестяще справились с заданиями, продемонстрировав высокий уровень знаний сказок великого русского поэта, за что и получили сладкие призы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы