ЦБС г. Белгорода

«Главное слово в нашей судьбе»

0+ 24 ноября специалисты библиотеки-филиала №9 совместно с подростковым клубом «Романтика» для жителей микрорайона №8 города Белгорода организовали и провели праздник «Главное слово в нашей судьбе», посвященный Дню матери.

День матери – замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Много теплых слов услышали мамы в свой адрес. В исполнении детей прозвучали задушевные, трогательные стихотворения и песни. Самые маленькие жители микрорайона исполнили для мам танец «Маленьких лягушат». Вместе с детьми мамы играли, отгадывали кулинарные загадки, отвечали на вопросы викторин «Сказочные мамы» и «Карусель сказок». Завершилось мероприятие инсценировкой «Лесные зверята и мамы».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы