ЦБС г. Белгорода

«Символы России»

0+ 23 ноября 2017 года модельная детская библиотека филиал №12 стала одной из площадок страны для проведения Всероссийской литературно-географической олимпиады «Символы России», в которой приняли участие школьники в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет(4«А» МБОУ СОШ №18 и от 11 до 14 лет(7 «А» МБОУ СОШ №18)

Детям в каждой возрастной категории предстояло ответить на 10 олимпиадных вопросов. Все задания – о природных объектах и территориях России, которые нашли свое отражение в произведениях русских писателей и благодаря этому стали восприниматься как неотъемлемая часть национального самосознания.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы