ЦБС г. Белгорода

В ответ на ваш прекрасный стих…

0+ 22 ноября в модельной Деловой библиотеке состоялся беспрецедентный розыгрыш поэтической партии между белгородскими поэтессами, библиотекарем Натальей Подлужной и преподавателем Татьяной Черкесовой «В ответ на ваш прекрасный стих…». Розыгрыш приурочен к Дням литературы.

Болеть за игроков пришли студенты Белгородского индустриального колледжа, члены клуба поЧИТАТЕЛЕЙ поэзии «Томик», студийцы литературной студии «Слово» и просто неравнодушные к поэтическому творчеству читатели.

Как шахматисты приступают к дебюту, переходят к этапу решительных комбинационных действий, чтобы окончить игру, так и участницы поэтической партии начали с лирических произведений, продемонстрировали самые сильные стороны своего творчества и завершили партию лучшими стихотворениями, вошедшими в авторские сборники поэтесс. И в самом конце поэтической партии Татьяна Черкесова поставила настоящие шах и мат сопернице, продемонстрировав собравшимся видеоролики песен на свои прекрасные стихи.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы