ЦБС г. Белгорода

«Гори моя звезда, не падай!»

0+ Дни литературы на Белгородчине давно уже стали традиционным ярким и культурным событием для любителей и ценителей литературы.

22 ноября сотрудники модельной библиотеки-филиала организовали литературную гостиную по творчеству С. Есенина «Гори моя звезда, не падай!». Стихи Сергея Александровича — это особая страница русской поэзии, это лирика непредсказуемой, трудной, полной разочарований, но по-прежнему прекрасной жизни, это гимн хулигана и скандалиста, вечного мальчишки и великого мудреца.

Участниками встречи стали студенты II курса Белгородского машиностроительного техникума.

Ребята познакомились с интересными и малоизвестными фактами жизни и творчества известного поэта, послушали стихи С. Есенина в исполнении М. Мотовникова.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы