ЦБС г. Белгорода

Бухгалтерские заморочки

0+ 21 ноября в модельную Деловую библиотеку в День специалиста бухгалтера пришли учащиеся школы № 48, для которых были подготовлены «Бухгалтерские заморочки».

Проведён информационный обзор специальной литературы по бухгалтерскому делу и сделан краткий экскурс в историю праздника, из которого школьники узнали, как не спутать День бухгалтера России, Между-народный день бухгалтера и День московского бухгалтера, а также кто и когда впервые задумался о необходимости такого праздника, как отмечают его виновники торжества. Присутствующие попытались разобраться, какими качествами должен обладать человек, решивший посвятить свою жизнь бухгалтерскому делу. И в подтверждение сказанному были организованы занимательные конкурсы, которыми развлекают себя знатоки бухучёта, отмечая профессиональный праздник.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы