ЦБС г. Белгорода

«Родного Белогорья имена. Михаил Щепкин. Михаил Эрденко. Станислав Косенков.»

«Родного Белогорья имена. Михаил Щепкин. Михаил Эрденко. Станислав Косенков.»
0+

17 ноября в ЦДБ им. А. Гайдара состоялось очередное заседание краеведческого клуба «31-й регион». Вниманию участников был представлен устный журнал «Родного Белогорья имена. Михаил Щепкин. Михаил Эрденко. Станислав Косенков.».

Путешествуя сквозь века, ребята не только познакомились с интересными фактами биографий своих знаменитых земляков, но и смогли прикоснуться к страницам их жизни, посмотрев инсценировку детства юного актера в видеоролике «Дом-музей М. С. Щепкина»; послушать несравненное исполнение Михаилом Эрденко «Сицилианы» Баха и виртуально поприсутствовать на международном конкурсе юных скрипачей в Белгороде; увидеть мастера за работой в ролике «Станислав Косенков».

Для более детально ознакомления с жизнью и творчеством М. Щепкина, М. Эрденко и С. Косенкова для девочек и мальчиков демонстрировалась книжная выставка «Белогорья славные сыны».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы