ЦБС г. Белгорода

«Друг в беде не бросит»

0+ 16 ноября специалисты библиотеки-филиала №16 для учащихся начальных классов школы № 40 провели час общения «Друг в беде не бросит», посвященный Дню толерантности.

Сотрудники библиотеки постарались донести до ребят основные ценности дружбы: уважение друг к другу, взаимопомощь, умение благодарить и принимать благодарность. В ходе общения ребята познакомились с рассказами и сказками об умении дружить, а также с удовольствием приняли участие в конкурсах и играх.

В заключение мероприятия, чтобы дружба в классе была крепче, ребятам было предложено сплести «паутину дружбы», связывающую всех одноклассников вместе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы