ЦБС г. Белгорода

«В волшебной стране Астрид Линдгрен»

«В волшебной стране Астрид Линдгрен»
0+

15 ноября в детской библиотеке-филиале № 15 юные читатели стали участниками литературного приключения «В волшебной стране Астрид Линдгрен», приуроченном к 110-летию со дня рождения писательницы.

Путешествуя по книгам Астрид Линдгрен, ребята встретились с самыми известными и любимыми литературными героями – Пеппи Длинный чулок и Карлсоном, которые провели викторины и весёлые игры, а за правильные ответы вручили сладкие призы.

По произведениям знаменитой писательницы снято более 40 фильмов. Фрагменты некоторых из них были включены в красочную презентацию, познакомившую детей с творчеством Астрид Линдгрен – настоящей волшебницы из Швеции.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы