ЦБС г. Белгорода

«Лишь будет между датами черта»

0+ Популярность Эльдара Рязанова была всегда колоссальной, его картины сразу становились кинохитами. За его плечами около 30 фильмов, более 20 сценариев и пьес, около 200 авторских телепрограмм, 11 интереснейших книг. У него множество почетных титулов, званий и наград. Но главное – его знают и обожают три поколения благодарных зрителей.

15 ноября в модельной библиотеке № 8 состоялся киновечер «Лишь будет между датами черта», посвященная памяти известного режиссера и сценариста.

Присутствующие на вечере узнали о жизни и творчестве замечательного кинорежиссёра, узнали, как же снимались его фильмы, посмотрели полюбившиеся кино отрывки, послушать песни, которые давно уже живут своей жизнью.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы