ЦБС г. Белгорода

«У природы есть друзья – это мы, и ты, и я!»

«У природы есть друзья – это мы, и ты, и я!»
0+

30 октября в библиотеке-филиале № 16 состоялся брейн-ринг «У природы есть друзья – это мы, и ты, и я!», посвященный Году экологии. Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов школы № 40.

Участники брейн-ринга разделились на две команды. Все вопросы были разделены по темам: «Животные», «Птицы» и «Рыбы». Крутя волчок, ребята выбирали себе вопрос и активно отвечали на экологические темы. Некоторые из вопросов были нелегки участникам, поэтому по ходу игры они вместе с ведущим разбирали и узнавали новый материал.

В ходе игры школьники пришли к выводу, что каждый из нас должен бережно относиться к природе, вносить свой посильный вклад в общее дело – сохранение и защиту окружающей среды.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы