ЦБС г. Белгорода

Культура Армении: традиции и современность

Культура Армении: традиции и современность
0+

С октября по ноябрь – в Дни культуры Армении в России – читатели модельной Деловой библиотеки имеют возможность ознакомиться с литературой из фондов библиотеки, посвящённой древнему закавказскому государству – Республике Армения или включающей информацию о том или ином аспекте истории, культуры страны, её географического положения, природы и этнографии. В читальном зале представлена выставка-путешествие «Культура Армении: традиции и современность».

На выставке – как художественная литература от народных эпосов до современных произведений армянских прозаиков, так и книги по различным отраслям знаний, справочные издания и атласы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы