ЦБС г. Белгорода

«Как быть сильным и здоровым»

«Как быть сильным и здоровым»
0+

21 сентября в ЦДБ им. А. Гайдара для ребят младших классов медсестра Минзуркина провела познавательную беседу «Как быть сильным и здоровым».

Юные читатели совершили виртуальное путешествие по стране Здоровья вместе с героями любимого мультфильма «Смешарики». Посетив станции «Физкультурная», «Витаминная», «Озеро Чистоты», ребята узнали, что такое режим дня, как правильно питаться и соблюдать правила личной гигиены, какое значение имеют физические упражнения.

Дети с удовольствием выполняли занимательные задания, участвовали в играх, конкурсах и викторинах. Самые положительные эмоции у них вызвала игра «Спортивная пантомима», где с помощью жестов они изображали свои любимые виды спорта.

В заключении мероприятия все участники познакомились с выставкой «Румяные щечки», посмотрели интересный мультфильм из жизни Смешариков и сделали вывод, что в мире не существует ничего ценнее здоровья.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы