ЦБС г. Белгорода

«Дыхание осени»

0+ В ЦДБ им. А. Гайдара в арт-студии «Я – художник» собираются настоящие любители кисти и красок. Всего за час, под пристальным руководством художника Веры Бородиной, появляются настоящие картины.

Вот и сегодня, не смотря на теплую погоду, ребята творили чудо – рисовали начало осени, которое так трудно передать словами, но возможно изобразить мелом и маслом.

Каждое занятие – это не только возможность попробовать себя в качестве создателя полотна, это и возможность научиться новому, познакомиться с интересными друзьями и создать свой маленький шедевр.

Приглашаем всех желающих на занятия, которые проходят с понедельника по четверг в 17.00 по адресу: ул. Попова, 54. Занятие платное.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы