ЦБС г. Белгорода

«Пусть молодость не покидает вас»

«Пусть молодость не покидает вас»
0+

Кроме Международного женского дня существует еще один торжественный день для любимых и красивых женщин всей Земли. Это Международный День красоты, который отмечается ежегодно 9 сентября.

11 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели час полезной информации «Пусть молодость не покидает вас», посвящённый этому празднику, для женщин клуба старшего поколения «В кругу друзей». Сотрудники библиотеки познакомили читательниц с настольной выставкой «Пусть молодость не покидает вас».

В вопросах красоты лучше рассчитывать не на добрую фею, а на свои силы. Стать красивой, опираясь на собственные силы и без чрезмерных затрат, помогут практические советы из книг и журналов по здоровому образу жизни, косметологии, фитнесу, женской психологии. В книгах, представленных на выставке, можно найти ответы на многие вопросы: как ухаживать за волосами, кожей лица, руками, пятками после дачного сезона, как правильно наносить макияж и пользоваться парфюмерией, как подобрать одежду в зависимости от фигуры.

Надеемся, что каждая женщина смогла найти для себя подходящий рецепт красоты!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы