ЦБС г. Белгорода

Осенние новости от Зайца-всезнайца

Осенние новости от Зайца-всезнайца
0+

1 сентября в ЦДБ им. А. Гайдара к ребятам вновь прискакал Заяц-всезнаец с осенними новостями.

В рамках Года экологии этот известный персонаж В. Бианки в течение года знакомит читателей библиотеки с приметами каждого месяца, сообщает об интересных фактах из жизни животных и птиц.

И сентябрь не стал исключением, умный Заяц поведал о приметах осеннего месяца, познакомил с температурным режимом, началом и окончанием «бабьего лета», подсказал садоводам и огородникам, какие работы следует проводить перед началом зимы, а в рубрике «Читаем осень» порекомендовал книги об одном из красивейших времен года – осени.

Рядом с информационным стендом – осенний букет, школьные принадлежности и книги. Лето прошло, здравствуй, школьная пора!

Поздравляем всех читателей с Днём знаний и ждём в гости к Зайцу-всезнайцу.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы