ЦБС г. Белгорода

«Почитаем, поиграем»

«Почитаем, поиграем»
0+

28 августа в библиотеке-филиале № 18 прошла литературно-игровая программа «Почитаем, поиграем», участниками которой стали ребята старшей группы МДОУ «Детский сад № 52».

Мероприятие окунуло ребят в атмосферу лета, отдыха и развлечений, где они с помощью библиотекаря читального зала с увлечением вспоминали слова, которые надо произнести, чтобы вызвать Сивку-бурку, вместе с Али-Бабой открыть дверь в пещеру с сокровищами, сварить кашу в волшебном горшочке, исполнить желание с помощью волшебной щуки.

Юные читатели проявили себя не только, как настоящие литературные знатоки, но и с азартом участвовали во всех конкурсах и заданиях.

Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной и проходила на открытой площадке возле библиотеки. Дети с удовольствием приняли участие в играх «Золотые ворота», «Рыбаки и рыбки». Потом собирали шишки на лесной полянке, играя в подвижную игру «Елки-шишки».

Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы